21:33
Обновить
Королевство Флуда - Страница 38 - Anime|Forum|Official Site of MANGA FastMemoryMan
null
Вы вошли как Гость | Группа "Guest l Гость" | RSS
Home (Главная) | Sign in (Войти на сайт) | My Profile (Профиль) | PM (Сообщения) | Registration
_____1

Anime|Forum|Official Site of MANGA FastMemoryMan » MD - Manga Story » Флудильня » Королевство Флуда (Выскажись ущерб!1)
Королевство Флуда
ray=out Сообщение # 186
Quote (Innova)
привки привки хочу поделиться своей радостью я СДАЛА СЕССИЮ ЮХУУУ!

Грацую тебя о гроза всех пони и няшек

Дин пздц куда-то пропал, а я ещё хотел попинать его и поразводить на флэш-сайт

veronika Сообщение # 187
Quote (Ram)
Дин пздц куда-то пропал, а я ещё хотел попинать его и поразводить на флэш-сайт

Он вроде как в Париж улетел по делам оО

Я очаровательное создание Ня ^^

FmMan Сообщение # 188
Quote (veronika)
Он вроде как в Париж улетел по делам оО

Но обещал вернуться и вот он здесь, прилёг к вашим ногам.

Ram, здаров хач xD

В реальности существуют сны, во снах - реальность...

Обращаться ко мне строго по вопросам, связанным с мультами, аниме, мангой и комиксами. По другим темам оповещайте должностной персонал.

FatBabyJesus Сообщение # 189
Явился не запылился как говорят Дувакины =)

Helena Сообщение # 190
В любом случае, цель - удержать всё при себе.

Шоб не разбежалось, да)))

Quote (Teito)
Явился не запылился как говорят Дувакины =)

Да уж, особенно про бабку - истребительницу бесов. Вот первую историю совсем не понял.

Да я их и не запоминаю, просто читаю потихоньку (особенно на ночь хорошо ). Хотя... запомнилось про психа, который грозился всемирным потопом, врач ему посоветовал для начала тварей по паре набрать, и тут как раз заходят санитары, а пациент говорит: "О! Уже начали собираться..."
А первую - это которую? Про наноклей, что ли? Да вроде всё понятно: глюки у алкаша начались, вот его и уговаривали госпитализироваться, чтобы силком не тащить. Собственно, в этом суть почти всех историй: не спорить с бредом (не поможет), и при этом как-то выкрутиться, чтоб пациент лечиться захотел, а не убежать))

Anime|Forum|Official Site of MANGA FastMemoryMan » MD - Manga Story » Флудильня » Королевство Флуда (Выскажись ущерб!1)
Поиск:

There are currently 91 users online. 34 members and 57 guests Most users ever online was 142, 25-08-2011 at 08:02 AM. Staff Member: Hichi, FmMan, FatBabyJesus, Longpoke

Member: andrei.teplow , asmenis , BazyLazy , dolgushev74 , fatback , Gwong8 , ibbe163 , iceicebaby , l4rs6t , maarten666 , metroghost , neytron , Olmoody , shapphire555 , SiMoZ , toomas1986 , xGhetto , Xploit , xxxtehnopower , ysban6 -Sunny-, -x0r-, desche188, desciple, DesSM, deuce152, dfauci, dha12oks, dhkddnlrbs, dhnguyen0708, diadiagena, diesel86, dimam, Dimka25, dimo101, dindy9200, dionisij007, dip43, DIRTY SCRUB, Distrocity, djdean2, djkristoph, saimon, DLLQD, dman2101, dmanson, Dmitriy577, Dmitry, dmkmkasdmk, dmurphyman, dogey, dokanne, dolgushev74, dolphy, doma, dominiongm, Domium, donkey77, Donki, DoRyRyy, doryynndizzy, dos caras, dosu24, Dotteh, DoublesGET, Dovis9566, Dr troll, dracomv3, Drakoni, dreww9, DrGynakologe, Virtyos, DrTorpid, druglord12, drummerboy69, ds71785, Dseldown, DSsearch, dtcypher, dubzieisme23, duizhang, Duke1188, dumuqian25, duote333, dustinisgod, dvilla, dvsraver, dxpauleXD, DynxX, DYWANIK, Dzinka, D_Monkey, eaaca01, Earplug, eashum, EasonH, eayd611, Eclipeses, Edratic, efawka, Egoford, egor2510794, eileenli, Ekath, ElDivin, eleet, Element, Ele, elfbloods, elmejor7, elNOMBRE, Filspens, ELTUCU, elzat, emblems, emg, emilhakk, emmepower, em_dau_roi, energy196, EnglishName, enifon, enkan87, ericizo, erkanka, ernani13, Eryo94, escaoer, esconvert, EskimoLV, etabzs, Ethuhn, etrom, Zetajon, Eunito, evan0081, EvanKane, evanldv, EverBloom, EvgenMugen, EvilShaurma, evilsosa, evilsquash, Evolox, EvoXKitsune, Excentic, Aadwark, Aanton, Aaron2g, Abasi, abbott, TaniaAby, abc8902, Abdul56, abojbor1, About49Babies, Abroham, Nyasha, acidflash

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

FastMemoryMan-2018