20:20
Обновить
Королевство Флуда - Страница 42 - Anime|Forum|Official Site of MANGA FastMemoryMan
null
Вы вошли как Гость | Группа "Guest l Гость" | RSS
Home (Главная) | Sign in (Войти на сайт) | My Profile (Профиль) | PM (Сообщения) | Registration
_____1

Страница 42 из 61«1240414243446061»
Anime|Forum|Official Site of MANGA FastMemoryMan » MD - Manga Story » Флудильня » Королевство Флуда (Выскажись ущерб!1)
Королевство Флуда
Hichi Сообщение # 206
Привик народ, тут такую новость прочитала. Балдёж-то какой =3
Создан стилус, превращающий любой монитор в сенсорный

Фактически — это та же мышь, «ковриком» для которой служит сам экран; наконечник стилуса мягок и не царапает дисплей. С его помощью вы получаете возможность работать со стартовым экраном Windows 8 так, как будто бы у вас в распоряжении имеется сенсорный ноутбук или планшет, — пишет hi-news.ru. Принцип работы стилуса Targus Touch Pen таков: сбоку к экрану ноутбука крепится специальный сенсор, на который и направляется сигнал от стилуса, подключенного к стандартному USB-порту. Ожидается, что Targus Touch Pen увидит свет во втором или третьем квартале этого года. Правда, при таком сроке начала продаж есть вероятность, что обаяния чудо-стилуса хватит ненадолго: во второй половине 2013 года сенсорные ноутбуки могут подешеветь. (с)
И дорогой планшет не нужен будет.

FatBabyJesus Сообщение # 207
Цитата (Hichi)
Создан стилус, превращающий любой монитор в сенсорный
Так-то эт круто Кать, но меня смутило то, что у него стилус мягкий, как кисточка. Хотя чу наперед смотреть, выйдет так там видно будет.)))

ray=out Сообщение # 208
проще уж планшет купить =о

Hichi Сообщение # 209
Димка ну да я тоже сперва так подумала, а кстати привик o/
^^

Цитата (Ram)
проще уж планшет купить =о

Давай уж тогда Вакум мне подари на днюшу и я снова тебя буду любить как прежде  

FmMan Сообщение # 210
Цитата (Hichi)
Давай уж тогда Вакум

Например такой?(( Хотя ты щас слюнями на меня будешь изрыгаться. Я почти накопил на это чудо ^-*

В реальности существуют сны, во снах - реальность...

Обращаться ко мне строго по вопросам, связанным с мультами, аниме, мангой и комиксами. По другим темам оповещайте должностной персонал.

Anime|Forum|Official Site of MANGA FastMemoryMan » MD - Manga Story » Флудильня » Королевство Флуда (Выскажись ущерб!1)
Страница 42 из 61«1240414243446061»
Поиск:

There are currently 91 users online. 34 members and 57 guests Most users ever online was 142, 25-08-2011 at 08:02 AM. Staff Member: Hichi, FmMan, FatBabyJesus, Longpoke

Member: andrei.teplow , asmenis , BazyLazy , dolgushev74 , fatback , Gwong8 , ibbe163 , iceicebaby , l4rs6t , maarten666 , metroghost , neytron , Olmoody , shapphire555 , SiMoZ , toomas1986 , xGhetto , Xploit , xxxtehnopower , ysban6 -Sunny-, -x0r-, desche188, desciple, DesSM, deuce152, dfauci, dha12oks, dhkddnlrbs, dhnguyen0708, diadiagena, diesel86, dimam, Dimka25, dimo101, dindy9200, dionisij007, dip43, DIRTY SCRUB, Distrocity, djdean2, djkristoph, saimon, DLLQD, dman2101, dmanson, Dmitriy577, Dmitry, dmkmkasdmk, dmurphyman, dogey, dokanne, dolgushev74, dolphy, doma, dominiongm, Domium, donkey77, Donki, DoRyRyy, doryynndizzy, dos caras, dosu24, Dotteh, DoublesGET, Dovis9566, Dr troll, dracomv3, Drakoni, dreww9, DrGynakologe, Virtyos, DrTorpid, druglord12, drummerboy69, ds71785, Dseldown, DSsearch, dtcypher, dubzieisme23, duizhang, Duke1188, dumuqian25, duote333, dustinisgod, dvilla, dvsraver, dxpauleXD, DynxX, DYWANIK, Dzinka, D_Monkey, eaaca01, Earplug, eashum, EasonH, eayd611, Eclipeses, Edratic, efawka, Egoford, egor2510794, eileenli, Ekath, ElDivin, eleet, Element, Ele, elfbloods, elmejor7, elNOMBRE, Filspens, ELTUCU, elzat, emblems, emg, emilhakk, emmepower, em_dau_roi, energy196, EnglishName, enifon, enkan87, ericizo, erkanka, ernani13, Eryo94, escaoer, esconvert, EskimoLV, etabzs, Ethuhn, etrom, Zetajon, Eunito, evan0081, EvanKane, evanldv, EverBloom, EvgenMugen, EvilShaurma, evilsosa, evilsquash, Evolox, EvoXKitsune, Excentic, Aadwark, Aanton, Aaron2g, Abasi, abbott, TaniaAby, abc8902, Abdul56, abojbor1, About49Babies, Abroham, Nyasha, acidflash

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

FastMemoryMan-2018